Вверх страницы
Вниз страницы

Mockingjay's song

Объявление

Info and thanks




• Дизайн приготовлен специально для "Mockingjay's song"
• За таблицу большое спасибо Фондю non standART
• За сюжет благодарность M.Michifa

5 nights with ...




active competitions

  • 5 вечеров
  • Игрок недели
  • Пост месяца
  • B E S T_P L A Y E R

    B E S T_P O S T

    text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text

    W E L C O M E

    Дорогие друзья! Мы рады вас приветствовать на нашем проекте, посвященом тематике книги и фильма "Голодные Игры". Форум совершенно новый, а это значит, что вам предоставлен большой выбор ролей. Сейчас время подготовки к 74 Голодным Играм, а это значит, что все самое интересное еще впереди. Присоединяйтесь, мы ждем Вас с нетерпением!
    P A R T N E R S

    The Hunger Games. beginning Лента Rusff Art Illusions
    A D M I N I S T R A T O R S







    G M

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mockingjay's song » Guest book » Ваши вопросы


    Ваши вопросы

    Сообщений 41 страница 60 из 82

    41

    Doctor написал(а):

    Его бы ещё найти бы. А насчёт имени спасибо. Я тогда зарегистрируюсь.

    Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть хдд
    Так, ну, смотря из деятельности вашего персонажа. Мы можем вам предложить два варианта, один из которых очевиден - капитолий. Второй можно обсудить только в лс, так что ждем вашей регистрации)

    0

    42

    ... написал(а):

    Простите, но можете снимать Каю Скоделарио с придержанных.
    Удачи и процветания Вам!

    Хорошо, мы учтем этот момент. Спасибо, что предупредили.
    Мы, все равно, вас ждем)

    0

    43

    доброго времени суток, сладкие.
    я тут к вам по такому делу: можно ли дополнить образ очаровательного марвела гомосексуальной ориентацией? как-то так мне видится персонаж.
    вот что с людьми катон делает.

    0

    44

    дивавоуг написал(а):

    доброго времени суток, сладкие.

    Здравствуй, печенька ты моя хрустящая)

    дивавоуг написал(а):

    я тут к вам по такому делу: можно ли дополнить образ очаровательного марвела гомосексуальной ориентацией? как-то так мне видится персонаж.
    вот что с людьми катон делает.

    Кхм... Жестоко вы, конечно, с персонажем...
    Может, бисексуальной ориентацией? Тут вы, хотя бы, надежду женскому полу даете...
    Ну, а вообще, я не сторонница всего этого. Вам решать, стоит ли.
    Для меня Марвел персонаж достаточно мужественный. Не могу его представить в постели с парнем, уж, простите меня. Он у меня всегда рядом с хрупкой девушкой рисуется.
    И еще, если смотреть по акции:

    Clove Coleman написал(а):

    К Марвелу нельзя не проникнуться всей душой, Като и Мирта могут назвать его своим другом, поговорить по душам, а последняя знает, что тот в свою очередь испытывает к ней симпатию, что ж, это так и только, ничего больше.

    Вот, как-то, этот момент уже тонко намекает на отношения с девушкой.
    В общем-то, вы можете связаться с Clove Coleman, которая и попросила Марвела в игру. С ней и выясните данный момент. Я свое мнение сказала на этот счет.)

    0

    45

    дивавоуг написал(а):

    доброго времени суток, сладкие.
    я тут к вам по такому делу: можно ли дополнить образ очаровательного марвела гомосексуальной ориентацией? как-то так мне видится персонаж.

    доброго. Марвел - персонаж акции нашей Мирты и все такие вопросы естественно к ней

    дивавоуг написал(а):

    вот что с людьми катон делает.

    только не говорите, что Марвел будет встречаться с Катоном. Если это так, то я катигорично против такого персонажа вообще

    0

    46

    Rue написал(а):

    только не говорите, что Марвел будет встречаться с Катоном. Если это так, то я катигорично против такого персонажа вообще

    давайте начнем с того, что Катон целиком исключительно за Клато и ничего такого сам не намерен прокручивать хд Может у Марвела кто в первом дистрикте остался и все такое хд В общем, рискну влезть, так как заявку мы вместе с Клоув делали: думаю, что это не столь принципиально и если игрок так видит - пусть будет так. К тому же лично я ничего против не имею, ну, как-то так)

    0

    47

    Cato Woods написал(а):

    К тому же лично я ничего против не имею, ну, как-то так)

    Изнасилуют тебя на игрищах... хдд

    0

    48

    скажите, кто из женских персонажей нужен больше всего в игру?

    0

    49

    желательно из трибутов?
    и как у Вас проходит игра?
    не по книге?
    у вас остается только74 голодные игры из книги,а все остальное у Вас по-другому, так?

    0

    50

    *** написал(а):

    скажите, кто из женских персонажей нужен больше всего в игру?

    Честно сказать, без разницы. Посмотрите акции, там прописаны персонажи, которые требуются. В принципе, нам любые сейчас девушки нужны, как и парни)

    *** написал(а):

    и как у Вас проходит игра?
    не по книге?
    у вас остается только74 голодные игры из книги,а все остальное у Вас по-другому, так?

    Для начала, стоит заметить, что наша игра опирается на этот канон, мы проводим и 74, а позже, и 75 Голодные Игры. Но это - всего лишь шаблон, в который мы вплетаем свою сетку игры. То есть, в принципе, если смотреть поверхностно, то игра будет идти, в общем-то, по книге, но если углубиться в игру, то можно легко понять, что все намного сложнее и интереснее, нежели в трилогии.
    Так же, у нас есть специальная тема Важно, где есть ответы на интересующие вас вопросы. Вот ответ на ваш вопрос:

    M.Millerman написал(а):

    Что нас ждет?
    Думаю, многие задались этим вопросом.
    Надо сказать, что один момент достаточно хорошо прописан в сюжете ролевой - игра наполовину канонная.
    Это значит, что можете не надеятся на книги, желая узнать, что будет дальше.
    У нас будет много неожиданностей, которые пойдут вразрез с сюжетом.
    Мы предлагаем альтернативную реальность.
    Для начала, стоит заметить, что у нас, даже, капитолий будет не просто просиживать задницы, наблюдая за Голодными Играми, а самостоятельно развлекаться со Смертью. Сие развлечение будет неофициально, и не будет иметь каких-либо временных ограничений. Аристократия, тоже, любит "веселиться". Думаю, это стоит учесть. Так что, нельзя принебрегать положением капитолия, упрекая в том, что эти персонажи будут скучно жить. Ох, нет, ребятки. Здесь никому не будет спокойно.
    Каждый будет чем-то занят, тут никто без дела не останется. Так что, даже, если вы не попали на Голодные Игры - не расстраивайтесь. Вас ждет еще более непредсказуемый сюжет.

    0

    51

    простите, но ни в навигации, ни в таблице не было написано этой темы, а мой трафик не особо позволяет по всему  форуму, поэтому было бы неплохо вставить эту тему в таблицу, чтобы было проще ориентироваться)
    ну раз я все равно уже здесь, скажите а Энни Креста может освободиться?

    0

    52

    *** написал(а):

    простите, но ни в навигации, ни в таблице не было написано этой темы, а мой трафик не особо позволяет по всему  форуму, поэтому было бы неплохо вставить эту тему в таблицу, чтобы было проще ориентироваться)
    ну раз я все равно уже здесь, скажите а Энни Креста может освободиться?

    простите, поставим обязательно))
    да, конечно может, сейчас удалю профиль и можете занимать)

    0

    53

    Rue написал(а):

    простите, поставим обязательно))
    да, конечно может, сейчас удалю профиль и можете занимать)

    спасибо)

    M.Millerman написал(а):

    Четвертый дистрикт.
    - Пираты.
    - Много пьют, мало работают, много бунтуют.

    и еще у меня возник вопрос.
    насколько я знаю, в четвертом дистрикте большинство рыбаков, можно ли их включить?
    и откуда известно, что они много пьют мало работаю и много бунтуют? По-моему перед Капитолеем практически все дистрикты равны, не считая первых трех. Так откуда же такие сведения про работ, пьянства и так далее? Думаю, если бы правительство об этом знало, они бы явно этого в покое не оставили, ну, а правительство ведь знает все)

    Отредактировано Annie Cresta (01-04-2012 14:46:20)

    0

    54

    и еще одно пожелание))
    было бы неплохо поставить скрипт, чтобы убрать надпись отредактировано)))

    0

    55

    Annie Cresta написал(а):

    и еще у меня возник вопрос.
    насколько я знаю, в четвертом дистрикте большинство рыбаков, можно ли их включить?
    и откуда известно, что они много пьют мало работаю и много бунтуют? По-моему перед Капитолеем практически все дистрикты равны, не считая первых трех. Так откуда же такие сведения про работ, пьянства и так далее? Думаю, если бы правительство об этом знало, они бы явно этого в покое не оставили, ну, а правительство ведь знает все)

    Игра не полностью канонная. Мы просто предлагаем вам альтернативную реальность. Здесь, возможно, вы заметили, и капитолий не просто так сидит и шоу смотрит.

    Rue написал(а):

    Во избежание лишних вопросов, стоит заметить, что игра является не полностью каноничной по отношению к книгам или фильму. Основные действия происходят так же, но особенности дистриктов, капитолия, постоянные бунты и последующие события происходят совершенно по-другому.

    В сюжете этот момент прописан.
    Да, в четвертом дистрикте рыбаки есть. Просто мы каждому дистрикту дали характерные особенности, которые присущи только жителям этих территорий. Мы не говорим о всех жителях, но вот такие представления у других об этом дистрикте.

    Annie Cresta написал(а):

    и еще одно пожелание))
    было бы неплохо поставить скрипт, чтобы убрать надпись отредактировано)))

    Соглашусь, идея хорошая. Мы обсудим этот момент с администрацией.

    0

    56

    M.Millerman написал(а):

    Игра не полностью канонная. Мы просто предлагаем вам альтернативную реальность. Здесь, возможно, вы заметили, и капитолий не просто так сидит и шоу смотрит.

    да давно уже заметила)

    M.Millerman написал(а):

    но вот такие представления у других об этом дистрикте.

    оригинально однако.
    то есть все остальные дистрикты думают, что в 4ом живут пьяньицы)

    M.Millerman написал(а):

    Соглашусь, идея хорошая. Мы обсудим этот момент с администрацией.

    было бы просто замечательно)

    Отредактировано Annie Cresta (01-04-2012 15:16:25)

    0

    57

    Annie Cresta написал(а):

    оригинально однако.

    Мы просто хотим разнообразить игру и сделать ее непредсказуемой, чтобы игрокам было интересно)

    Annie Cresta написал(а):

    то есть все остальные дистрикты думают, что в 4ом живет пьяньицы)

    Да, можете считать именно так)

    0

    58

    M.Millerman написал(а):

    Да, можете считать именно так)

    видимо каноном здесь совсем не пахнет)
    тогда еще один вопрос, а Финник с Энни вообще знакомы будут?

    0

    59

    Annie Cresta написал(а):

    видимо каноном здесь совсем не пахнет)

    Нет, почему же)
    Игры будут проводится, как 74 и 75, но это всего лишь, канонная верхушка айсберга. Дальше мы уже сами вытворим чего-нибудь, что потом про нас книги писать будут хд

    Annie Cresta написал(а):

    тогда еще один вопрос, а Финник с Энни вообще знакомы будут?

    Как хотите. Это ваше личное решение.

    0

    60

    M.Millerman написал(а):

    Игры будут проводится, как 74 и 75, но это всего лишь, канонная верхушка айсберга.

    а трибуты будут все те же, или другие?

    0


    Вы здесь » Mockingjay's song » Guest book » Ваши вопросы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно